Возможно ли узнать сколько е-м привязанных к одному номеру телефона?

Инна Зайченко Ученик (98), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310810) 5 лет назад
Нет, не можно.
Это сделано осознанно и специально, чтобы текущий пользователь телефонного номера не смог "восстановить" пароли в ящиках, созданных предыдущим пользователем телефонного номера.