Авторы Библии создали бога по своему образу и подобию?

InSpiritu Искусственный Интеллект (168125), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерий Помещик. Консультант Оракул (92201) 5 лет назад
ну, скажем так, пропускали представление о Нём через себя.
Контекст Библии Просветленный (20689) 5 лет назад
Это что написано в Библии сатаны-Лавея?
Чфырчко Профи (839) 5 лет назад
Тип того, так как они были пророками то им приходили видения о нем
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105605) 5 лет назад
Кстати, говорят, каков человек, таков у него и Бог
игорь ореховский Искусственный Интеллект (511428) 5 лет назад
Какие умные авторы, Библию написали десятки людей в течении 3000 лет и все писали о одном и том же, не зная друг друга
KING Мыслитель (6619) 5 лет назад
Библия это не произведение искусства а откровение Божье которое давалось через пророков веками. И образ Бога в ней не описывается)))
Марина К Мудрец (13030) 5 лет назад
Нет. Записали пророчества от Бога.
Entity_303_ YouTube Знаток (294) 5 лет назад
записи бога хранятся в пыстыне и серидине пустыни есть записи в картина бога
noname Мыслитель (9127) 5 лет назад
Вопрос довольно глупый, вам следовало бы хотя бы ознакомиться с содержанием данной книги, а уж потом спрашивать