Будет ли кобель приставать к кошке с течкой?

morusolo Гуру (2520), на голосовании 5 лет назад
Я знаю, что вопрос очень глупый, но всё же. Например, если кобель маленький или размером примерно с кошку, будет ли ему сносить крышу от её течки? Попытается ли он приставать к ней?
Голосование за лучший ответ
Vortex Мудрец (15509) 5 лет назад
А потом у них родится котопес, ага.
morusoloГуру (2520) 5 лет назад
Нет, я серьезно)
серьёзно, у них вот это родится: https://otvet.mail.ru/profile/id219246594/
Доктор Шу Искусственный Интеллект (105980) 5 лет назад
Нет, не будет, если у него всё нормально с психикой. А то бывают такие, что трахают всё подряд, от игрушек и подушек до хозяйских ног. Такой будет лезть и на кошку без течки.
А если нормальный, то собака и кошка разные виды, и они не реагируют на гормоны друг друга.
Hesus Просветленный (29983) 5 лет назад
Нет, потому что виды разные
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141809) 5 лет назад
Наблюдала, как кошка в течке приставала к кобелю. Пес был мелкой породы, обезьяний пинчер.
anna scharf Просветленный (37578) 5 лет назад
Нет конечно, вы же к обезьяне не пристаете...