Обида засела слишком глубоко в сердце любимого мужчины, и он не спешит с вами мириться и не желает даже общаться с вами. Тогда не спешите ему напоминать о себе. У каждого человека своя степень отходчивости.
Не воспринимайте такое поведение, как личную неприязнь. Наберитесь терпения. Вам действительно понадобится оно. Старайтесь не вступать с ним в разговоры, иначе опять может быть ссора, а еще хуже — можно услышать оскорбления в свой адрес. Когда придет время мириться, вы и сами увидите, возможно, не потребуется даже лишних слов для этого, общение итак наладится само собой.
Если же этого не происходит. И ваш молодой человек не отвечает на СМС-ки, игнорирует вас, тогда ни в коем случае не опускайтесь до следующих действий:
-- Не вздумайте преследовать его
-- Не просите прощения при всех
-- Не попадайтесь ему постоянно на глаза.
Молодые люди не выносят навязчивых девушек, это только отталкивает их.
Единственное, что можно сделать — вызвать его на откровенный разговор.
http://heaclub.ru/kak-pomiritsya-s-parnem-muzhchinoj-posle-rasstavaniya-silnoj-ssory-esli-ya-vinovata-on-ne-idet-na-kontakt-na-rasstoyanii-sovety-psihologa-luchshie-slova-i-frazy-primireniya-zagovor-molitva