Помогите! Болит палец, родители орут

Лина Вишневская Ученик (110), на голосовании 6 лет назад
У меня какого-то фига сильно заболел палец после большого на левой ноге, при чем так сильно, что я реву и стону.. Болит ниже ногтя, сказала маме и она пофигистически ответила тип йодом помажь. Я помазала и стало ещё хуже. Она ушла спать, но я то не могу заснуть от боли. Сказала папе и он наорал и сказал что я заебала выдумывать. Что делать? Я хочу спать и чтобы боль прошла.. Может это что-то серьёзное? Может палец Отмирает вообще. Мне 13 лет и сейчас пол 1 ночи
Голосование за лучший ответ
Gotfrid_Rodoski Просветленный (46790) 6 лет назад
А что там случилось? Ноготь врос в кожу или наступил на ногу кто-то? И зачем йод, если нет открытой раны?
Лина Вишневская Ученик (110) 6 лет назад
Никаких травм не было, просто сильно опухшая кутикула
Gotfrid_Rodoski Просветленный (46790) лист алое приложи...
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495824) 6 лет назад
полежи и пройдёт, истеричка
Хм, я 4-ый час лежу и чет нет))
Smooth hypnotization Просветленный (30570) 6 лет назад
Может гранулема, может ноготь начал вростать, выпей обезболивающего, и если не пройдет, сходи к хирургу, родителям подзатыльник выписать бы!
игорь абрамов Оракул (62716) 6 лет назад
Инфекцию занесли во время педикюра - не? Надо к врачу в любом случае.
Наташка Ученик (185) 6 лет назад
Пипец родители заботливые...
В раствор с содой запихни. Алоэ может и нет. А сода-то уж наверное есть? 1 чайная ложка на стакан теплой воды, подержи мин 5_10.
Если травм нет.
А завтра к врачу, если не пройдет.