Как вернуть поиск обложек для музыкальных файлов в Windows Media Player 9?
Несколько лет назад Windows Media Player 9 перестал искать в Сети информацию о проигрываемых треках с сайта Allmusic.com при этом на 11-й версии эта опция осталась.
Можно как-то поколдовать с Windows XP и вернуть эту функцию подобно тому как AIMP не будучи частью операционной системы находит информацию о музыке из плейлиста.
А в настройках не рылись? "Загружать недостающие сведения из интернета" - что-то вроде этого.
Но тут, скорее всего, дело в том, что XP не поддерживается, как и wmp9. MS сменила базы данных мультимедиа, и теперь плеер не может нигде эти обложки отыскать.