У шампанского самый маленький процент алкоголя и от него не пьянеет быстро? :) Или вино? Пива, водки не люблю.
В шампанском газы, а они очень быстро доносят алкоголь по крови в мозг, опьянеешь на раз, два! И голова начнёт болеть через 20 минут. Придётся похмеляться, а если перемешать с чем-нибуть, то вообще аут! Лучше водка. Перед тем как пить, часа за 2 нужно выпить рюмочку, в организме начнут выделяться антитела, которые борятся с алкоголем. Дальше будешь пить не так сильно опьянеешь. Э то такя "прививка" Хотя.. . смотря сколько выпьешь....
Организм человека сам вырабатывает суточную норму алкоголя. Следовательно, пить не логично, и не разумно. Рюмочку коньяка для здоровья, «придумал» в 1895 году немецкий алкогольный магнат. Он нанимал ученых, которые писали о пользе пива, шампанского, водки, коньяка ...Под его «дудочку» ученые лгали, будто алкоголь – расширяет сосуды и защищает человека от сердечных заболеваний. Позже мошенник признался: "Алкоголь – яд, который даже в малых дозах, разрушает все внутренние органы. Но продажа спиртных напитков, дали мне в сотни раз больше прибыли, чем все золотые прииски и заводы !" Вывод, чтобы быть здоровым, нужно отказаться от ядовитых напитков. Кстати, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
ЧТо надо то? ? захмелеть поскорее? захмелеть к определенной стадии? ? или вообще не захмелеть? ?
Лучше мартини, более по-женски... .
А шампанское сильно бьет по мозгам, т. к. с газами... .
Шампанское самое "пьяное", лучше го в 12 чуть-чуть, а потом хорошее вино с виноградым соком.