tes skyrim кого выбрать? серых грив или сынов битвы ?

Алекс М Мастер (1192), закрыт 5 лет назад
с одной стороны сыны битвы имперцы но те еще.... плохие дюди, да но и серые гривы меня не особо прильщяют кроме кузнеца! кому помогать? вот щас дилема! наплевать на Торунда серого гриву которого держат в плену или же не портить отношения с империей ?
Лучший ответ
Anton Искусственный Интеллект (107944) 5 лет назад
у серых грив один плюс - они вампиризмом не заболевают, зато оборотнем станешь. я вообще ни к одному клану не примыкал, когда играл
Алекс ММастер (1192) 5 лет назад
оборотни? вааааат ?!?
Anton Искусственный Интеллект (107944) да, серые гривы - оборотни один из способов излечить вампиризм - стать серой гривой и на одном из этапов стать оборотнем
Остальные ответы
Люцифер Богородский Просветленный (41163) 5 лет назад
Твои отношения с этими семьями никак не повлияют на отношения с Империей и Братьями бури.

Я вообще ни с кем из них даже не общался - квестов почти нет.