Почему при киевском режиме убиваю журналистов, или сажают в тюрьмы, это такой вот режим ?

Владимир Милосердный Просветленный (35250), закрыт 6 лет назад
Вот очередная трагедия вчера в Киеве: Аркадий Бабченко был убит, застрелен в подъезде собственного дома. И уже премьер-министр украинского правительства заявляет о том, что, конечно, это сделали российские спецслужбы, а расследование еще не начиналось. Но сейчас, наверное, начнется.
Лучший ответ
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257178) 6 лет назад
При этой власти кровавых украинских националистов в Киеве наших русских, наших гражданских и детей Донбасса убивают и калечат примерно с декабря 2013-го года и по сегодня.

И на Донбассе, и на самой окраине.

И про это всё как бы - тишина и покой везде. Как так и надо всё.

Бабенко - животное, больное на голову ненавистью к России и к нашим русским людям.
------

Сергей Гагарин
‏ @SGaG1979
13 часов назад

Про крысу Бабченко быстро подхватили... (((((
Вы бы так быстро про погибших детей Донбасса подхватывали и доносили до тех, кто обещал их защищать... прямая линия не за горами... я посмотрю, кто спросит

Источник
https://twitter.com/SGaG1979/status/1001560054062112771
Остальные ответы
Рамиль Саликов Мыслитель (9705) 6 лет назад
При Путине в России тоже убивают неугодных журналистов.