PowerPuff Luv и Boulevard Depo это разные люди, или это Бульвар ?
Это один и тот же человек. Boulevard Depo - это популярный рэп исполнитель. А PowerPuff Luv - это его ник в одной из соц сетей (вроде твиттер). Вот лишь в чем разница ☝
PPL-это альтер эго BLVRD`а. Всё то что он не может делать под одним именем он делает под другим. Например: эксперименты в звучании, смысловая нагрузка и тд.
нет, например в песне Кащенко Boulevard Depo это исполнитель, а PowerPuff Luv это звуковой редактор
павер паф это мультик детский типо расшифровывается как паверпафф люблю а так это и есть блвдп