Боли в животе

Добрый день! Подскажите, возникает переодичесая колющая боль в левом боку ниже рёбер, мучает уже примерно пол года, сперва терапевт диагностировала ушиб прописала втирать найз, не помогло обратилась к гастроэнтерологу- та поставила дисфункцию кишечника выписала необутин и иберогаст, пропила 3 месяца - не помогает. Назначили узи ОБП, завтра иду. Может не то лечу? К кому ещё обратиться и что это может быть. Боли не сильные, скорее дискомфорт, больше никаких симптомов нет, аппетит хороший, запоров и тошноты нет. Просто страшно уже :( а врачи не помогают. Кровь сдавала несколько раз все показатели в норме!!! Переодически покалывает бок.... от еды и алкоголя тоже не зависит... проверяла.

Похоже на психосоматику. Можно сходить на консультацию к неврологу /психотерапевту и как ни странно к мануальному терапевту или остеопату. Делали МРТ? Рентген?

Спасибо! Рентген чего? Брюшной полости, лёгких? Про психосоматику почитаю, может выкопаю что общее...

Вам бы в стационаре обследоваться нормально.