Что лучше? Две студии в ЖК в Москве, или одна полноценная однушка там же?? Хочу купить и сдавать, не могу определиться!

ольгаольга Знаток (465), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ольга Рамшина Оракул (51339) 5 лет назад
А откуда деньги на покупку?
Остальные ответы
marg12 Оракул (54127) 5 лет назад
Одна студия в ЖК Москве и оставить в запас денег, если обманут в ЖК Москве.
Олеся Тихомирова Оракул (69622) 5 лет назад
Две студии сдавать выгоднее, чем однушку.

С другой стороны, если студии совсем без ремонта в виде голых кирпичей - то вы столько денег убьете на ремонт, что они еще не скоро окупятся арендой.