Можно ли будет пить алкоголь после второго пришествия И. Христа?

InSpiritu Искусственный Интеллект (168018), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
? Мудрец (14354) 5 лет назад
Иисус Иосифович воду в вино превращал! И в водку превратит! И в коньяк!
Остальные ответы
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296524) 5 лет назад
Не шути с эгрегорами. плохо кончишь, у них с юмором не очень...)
Aleh NahornyОракул (94632) 5 лет назад
Не оскорбляй христианские святыни оккультно-сатанинскими терминами. Плохо кончишь.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296524) Эгрегор - это филосовское понятие . малыш
Ann Layukova Ученик (122) 5 лет назад
Когда поводы набухаться закончились
Любовь Г. Оракул (81383) 5 лет назад
можно
Но главное - дожить до вмешательства Христа
Голос Верующего Мыслитель (5385) 5 лет назад
У каждого свой выбор. Я думаю он не заставляет не пить. Лучше не упиваться. Можно и алкашом стать, а от этого теряют работы, семьи, здоровье и жизнь вот и выбирай можно или нельзя.