Всё плохо? Почему такая реакция?

Пощнакомили с девушкой. Общались около 3 месяцев. Вчера вместе с ней гуляли. Её понесло. И говорит, и говорит. Никак не заткнёшь. Я решил ей закрыть рот. Поцеловал. Она целоваться не умела. От слова совсем. Реакция была странная. Она резко покраснела, её глаза заслезились, она мне дала знатную пощёчину от которой у меня даже голова закружилась и быстро куда-то ушла. Даже по газону пошла. Догонять не стал.

Да все хорошо, теперь Ты будешь просить прощение, она простит . самое шикарное дело с женщинами мириться, они в этом толк знают )))

Красаучик!)))