Купил загрузочный экран в Dota 2, а как теперь его поставить? И где он должен отображаться?

Filya Профи (616), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Я когда в доту захожу его нет.
Голосование за лучший ответ
Алексей Паравозов Знаток (385) 6 лет назад
В инвентаре в самой игре жмёшь по нему и там будет установить загрузочным экраном или что то такое
Жалгас Дауылбаев Профи (552) 6 лет назад
Он сам появится, при любой загрузки, а или нет поставь его в закладки ну типо, есть же эти 3 штуки у каждого, у каго там герои, у каго то скины, а ты загрузочный экран поставь)
kto-to Знаток (411) 6 лет назад
ЕГО можно поставить в твоей стоте в доте он у тебя в инвентнаре