нет звука Viber при уведомлениях только вибрация, удалил - установил заново App, не помогает !

Райма Ученик (39), на голосовании 5 лет назад
Sony Xperia XA2 Ultra, Android 8.0
Голосование за лучший ответ
Zhuravka Искусственный Интеллект (206529) 5 лет назад
Это разные прошивки у андроид глючат с рядом приложений в плане уведомлений
РаймаУченик (39) 5 лет назад
в таком случие Нужно Ждать обновления андроид или вибер?
Zhuravka Искусственный Интеллект (206529) Скорее это более зависит от прошивки. На моей памяти, наиболее стабильно уведомления работали на Айфонах.