Забыл написать номер аудитории на экзамене по русскому языку

Максим Иванович Оракул (61004), закрыт 5 лет назад
Аннулируют ли работу или нет? Так-то я не ниже 4-ки написал, но вот всего-то аудиторию не написал и всё... И что делать вообще? Экзамен вчера был.
Лучший ответ
Серёга Литвишко Гуру (3042) 5 лет назад
тк они потом все работы перепроверяют сами, напишут
Максим ИвановичОракул (61004) 5 лет назад
И это точно? Я просто знаю, что проверяет всё компьютер, кроме второй части. Когда сдавал ничего не заметили (ну или после того, как я ушёл).
Серёга Литвишко Гуру (3042) ну ты ушел они вродь еще раз перепроверяют сами, а не закидывают твою работу куда подальше, успокойся и не волнуйся, у тебя в переди еще экзамены
Остальные ответы
СерёЖка Знаток (463) 5 лет назад
Все будет норм, найдут
Максим ИвановичОракул (61004) 5 лет назад
Так проверяется же не вручную всё, а компьютером!
СерёЖка Знаток (463) что не распознаётся, в ручную