ЕГЭ 2018 Что будет если завалить математику базового уровня на ЕГЭ, но успешно сдать профильную?

Дмитрий Ученик (229), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Людмила Фунтова Мыслитель (8861) 5 лет назад
Если вы сдали базовую математику, а профильную завалили, то получите школьный аттестат, но у вас не будет больше возможности пересдавать профильную математику. Таким образом, если вы планировали поступать в вузы на математические специальности, то, к сожалению, в этом году сделать этого не получится.
Если вы сдали и базовую, и профильную математику, то получите школьный аттестат, а результаты профильной математики можете принести в вуз при поступлении. Напомним, что в 2018 году можно одновременно подавать документы в пять университетов на три специальности в каждом.
Если вы завалили базовую математику, а профильную сдали, то получите и школьный аттестат, и можете участвовать в конкурсе на поступление в вуз. Не сданная математика базового уровня никакой роли при этом не сыграет и никаким образом на повлияет на ваши планы.
Остальные ответы
Naumenko Высший разум (856828) 5 лет назад
это очень интересно.
расскажи потом. пжста.