7 лет назад
от

Как называется вот такая рамка в видео?

хочу программно такую добавить, можете подсказать приложения для пк или android

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

рамка называется футаж с альфаканалом видоискателя видеокамеры
ищется на торрентах, накладывается в любом вменяемом видеоредакторе поверх основного видео. Если устроит статическая картинка то можно сваять и свой в фотошопе.

Крое того что это возможно футаж о чеи написал black_climber такое или подобное есть в эффектах или плагинах к разным программам. Мне попадалось не раз. Но поскольку оно мне 100 лет не надо точно не помню где. Возможно в Нью Блу каком то.

Подсказываем.
Монтаж видео мобиле
AndroVid - Видео редактор
Magisto: видеоклипы из фото
FxGuru: Movie FX Director
FilmoraGo - Free Video Editor
VivaVideo: Free Video Editor
PowerDirector Video Editor App
WeVideo Видеоредактор
KineMaster - Pro Video Editor

Camera Interface