Overwatch? Есть ли пиратка?

Anti-Cosmo Профи (723), на голосовании 6 лет назад
К World of Warcraft уже давно существуют пиратки. Такие как circle, и многие другие, достаточно рабочие, но не без косяков конечно
Хотелось бы знать за это время, не появилась ли пиратка на Overwatch? Или на такое не стоит и надеяться?
Голосование за лучший ответ
hypo Мудрец (18823) 6 лет назад
Даже не надейся. ПОТОМУ ЧТО ОНА БУДЕТ В ЭТОМ ГОДУ СТАНЕТ БЕСПЛАТНОЙ
Anti-CosmoПрофи (723) 6 лет назад
Откуда такая информация? Она официальная?
hypo Мудрец (18823) Да, она будет бесплатна в этом году уже
No NameУченик (160) 3 года назад
2 года спустя: ну да, ну да
No Name, фигня а не инфа автор комментария клоун который не проверяет инфу
Lelik_mc_kawai Просветленный (39541) 6 лет назад
для тебя мой одаренные друг найдется!
Ярослав Воротников Мастер (1787) 6 лет назад
К сожалению, скачать пиратку Overwatch у тебя не получится так как у данной игры нет не официальных серверов, и она распространяется по модели B2P. В качестве отличной альтернативы могу предложить тебе скачать лицензионную копию игры через торрент.
Anti-CosmoПрофи (723) 6 лет назад
А не могли бы вы дать ссылку где можно скачать?
Спасибо заранее
Через торрент ты просто скачаешь клиент. А чтобы играть, тебе придется купить игру на сайте.
Стас Змачинский Оракул (70246) 6 лет назад
пиратка овера называется paladins
ав ваУченик (105) 5 лет назад
игры ни в чем не похожи.
Стас Змачинский Оракул (70246) Угу, ваще ничего общего: DD