Гусеница какой бабочки это?

Деловая морковка Мудрец (16416), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Vain Arson Высший разум (123990) 5 лет назад
Это гусеница бабочки Гарпии Мильгаузера, или Хохлатки Мильгаузера (лат. Harpyia milhauseri).
Кормовые растения: дуб, реже бук и береза.
Остальные ответы
Имя Фамилия Гуру (2561) 5 лет назад
Dirty BrorryПрофи (815) 5 лет назад
Умница!
Молот Шотландцев Высший разум (300965) Тупица она, а не умница. Верит Гугль-картинкам, не зная как на самом деле выглядит гусеница тутового шелкопряда.
Деловая морковкаМудрец (16416) 5 лет назад
Если честно, но на тутового шелкопряда гусеница не похожа ( шелкопряд такой белый, а это зелёная. Нашли на земле под деревьями, среди которых тутовника нет. Есть олива, дуб, сосна.
Молот ШотландцевВысший разум (300965) 5 лет назад
Обманул вас Гугль-поиск-по-картинке
Гусеницы тутового шелкопряда выглядят так