Вопрос по ОГЭ. ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

Фёдор Глебович Ученик (154), закрыт 5 лет назад
Заполняя бланк регистрации (сдавала на днях рус. яз), я нечаянно написала не те цифры в поле "код организации". Наблюдающая посоветовала мне написать прямо поверх них нужные цифры как можно ярче и на всякий случай ещё чуть выше самих клеток - она успокаивала меня, говорила, что не смотря ни на что, компьютер прочтёт их как следует. Но тем не менее, я очень переживаю. Смогу ли я вообще узнать свой результат? ОБИДНО, ЧТО ИЗ-ЗА ТАКОЙ КРОХОТНОЙ ОПЛОШНОСТИ, Я БУДУ ПЕРЕСДАВАТЬ РУССКИЙ ОСЕНЬЮ!!!! МОЖНО ЛИ МНЕ БУДЕТ ПОДАТЬ АПЕЛЛЯЦИЮ???? Я СИЖУ И РЫДАЮ - МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ!!! ПРОБНИКИ ЖЕ НА "ПЯТЬ" ПИСАЛА!!!!
Дополнен 5 лет назад
ИЗВИНИТЕ ЗА БЕССВЯЗНЫЙ ТЕКСТ!!!!
Дополнен 5 лет назад
тьфу ты, нервы. не "код организации", а "код пункта проведения"
Дополнен 5 лет назад
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПОЛЯ ЗАПОЛНЕНЫ ВЕРНО!!!!
Лучший ответ
Princess Mia Профи (889) 5 лет назад
Ничего не будет. Ты не единственная, кто так ошибся. Забей. Все хорошо будет.
Фёдор ГлебовичУченик (154) 5 лет назад
Так оно и вышло
Остальные ответы
НАТАЛЬЯ Оракул (58545) 5 лет назад
Не парьтесь. Осенью пересдадите. Зато не будете больше ошибаться.
Фёдор ГлебовичУченик (154) 5 лет назад
Но.. Но... у меня всего-то неверно написан код ППЭ ((( это же формальность....
НАТАЛЬЯ Оракул (58545) Это ошибка в оформлении работы. Такая работа не действительна. Осенью пересдадите.