Что мне делать? Нужно устроить неистовую хрень на выпускном, а идей ноль!

богдан супь Профи (654), закрыт 5 лет назад
Скоро выпускной и хочу запомниться лицею надолго.
1. Завтра сделаю свою фотку, вставлю в рамку и вставлю себя в доску почета, подпишу что-то вроде "лучший сваливатель с пар"
2. Возьму лонгборд, буду крутить кикфлипы под кабинетом у зауча, пока она не выйдет.
НО НУЖНО ЧТО-ТО ЭКСТРАОРДИНАРНОЕ! Что еще можно учудить? Нужно что-то со вкусом и очень крутое
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (856828) 5 лет назад
тебе хочется запомниться скотом?

нет ничего интересного или прикольного .если нагадить.

обидь всех-не приходи на выпускной вообще.
аттестат получишь в канцелярии пару дней спустя.
богдан супьПрофи (654) 5 лет назад
Не хочется кого-то унижать, или делать плохо, просто сделать то, чего никто не ожидает.
Остальные ответы
Deny White Мудрец (11181) 5 лет назад
Просто блевани на классуху
Deny WhiteМудрец (11181) 5 лет назад
Типа как-бы невзначай...
Princess Mia Профи (889) 5 лет назад
Нассать на дверь в кабинете директора. У нас один парень так и сделал, на долго запомнился, а дверь потом поменяли.
Untouchable Высший разум (338844) 5 лет назад
Спрыгни на парашюте со школы..))
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105609) 5 лет назад
Включи им на всю катушку песню "F..k them all" Милен Фармер