а на сколько гб брать видеокарту? майнинг на пк

Дмитрий Весёлый Ученик (185), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
LED Просветленный (40022) 6 лет назад
ну ващето там не гигами измеряют.
да и ваще уже не выгодно
Борис К Оракул (56909) 6 лет назад
ооооо, да у нас тут опоздун ))
Поздновато! Сейчас невыгодно уже, для многих прибыльных ранее алгоритмов уже выпущено профессиональное оборудование, которое сводит на нет добычу на видеокартах.
Сейчас реально выгоднее играть на курсе биткоина. С НГ он с постоянной периодичностью опускается до 6500-6800$ и в течении нескольких недель поднимается до 8500-9000$. Такая ситуация на рынке складывается уже 3 или 4й раз. Сейчас исключительно на этом люди зарабатывают. Если добывать - период окупаемости карт в средней ферме вырос уже до 2х лет и больше, это слишком много, и не факт, что этот срок не будет увеличиваться, вполне возможно карты сами столько не проживут при 24х-часовой работе. Так что играй на курсе, это реально выгоднее.
Игорь Петров Гуру (4936) 6 лет назад
Сейчас майнить на своем ПК абсолютно не выгодно. Люди для этого покупают фермы, внешние серверы для этого и т. д. Я могу оставить контакты ребят, обратись на https://blitz-host.com