Комплектация к холодильнику Indesit (что это?)

Просто Царь... Профи (800), закрыт 5 лет назад
Ребят, купил холодос, внутри в пакетике какие то штуки пластмасовые вроде крючков и еще пластмасовая фиговина похожая на небольшую отвертку (только наконечник ромбовидный). Кто знает что это? Подскажите
Лучший ответ
следующий уровень Оракул (77931) 5 лет назад
Просто Царь...Профи (800) 5 лет назад
Про крючки понял спасибо. А это что не в курсе?
следующий уровень Оракул (77931) загружает картинку в яндекс поиск по картинкам и выясняется что это палочка для прочистки хода, куда стекает растаявшая вода. Подробнее на Отзовик: http://otzovik.com/review_1842017.html
Остальные ответы
It's really no fuss Мыслитель (8496) 5 лет назад
может крепёж перенавешивать дверь с другой стороны
Просто Царь...Профи (800) 5 лет назад
Да спасибо, про крючки понял, еще бы понять что это?
Просто Царь...Профи (800) 5 лет назад
It's really no fuss Мыслитель (8496) снутри на задней стенке есть дырка куда стекает вода. Этой штукой прочищать дырку.
Сергей Искусственный Интеллект (285116) 5 лет назад
Этот "крючок" - заглушка для дренажного отверстия.

На задней стенке холодильной камеры (внутри) есть сток для талой воды.

Этот ершик надо в отверстие дренажное установить.
Просто Царь...Профи (800) 5 лет назад
Спасибо, понял)
Её туда надо засунуть и не вынимать
Ух ты Оракул (91712) 5 лет назад
Обычно не спрашивая -читают инструкцию и не задают вопросов .