Основной школьный курс математики

Leo23 Ученик (193), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, дело в том что мои знания в математике равны нулю, из за лени в младших классах. Сейчас я в 7 классе и хотел бы узнать, возможно ли изучить всю школьную программу за все предыдущие классы и какое количество времени это займет. Настоятельно прошу вас оставить какую-либо ссылку на возможный ресурс который помог бы мне в освоение материала за прошлые классы, блогодарю.
Лучший ответ
НатУша Искусственный Интеллект (216362) 5 лет назад
Если за все эти годы не мог заставить себя открыть учебник, прочесть, самостоятельно разобраться, то как же можно надеятся, что сейчас вдруг появится сила воли, желание ежедневно САМОСТОЯТЕЛЬНО заниматься ?

Только репетитор поможет.
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Высший разум (419076) 5 лет назад
Если от младших классов всё тянется, то без репетитора не обойтись
Пунчик Оракул (99688) 5 лет назад
Только репетитор, не меньше 2 раз в неделю и 2 года