Учитель орёт на ученика.

Денис Петров Ученик (115), закрыт 5 лет назад
У нас в школе учителя орут на учеников и часто выгоняют из класса говорят что мы самый отвратительный класс хотя это не так. Имеют ли право учителя орать на учеников?
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (856817) 5 лет назад
у всех крик происходит от осознания собственного бессилия.
на вас кричат?
дайте проораться и громко четко предложите марьиванне
встретиться после уроков. чтобы спокойно выслушать претензии и недовольство обеих сторон.
выбрать авторитетных ребят и девочек и прийти в какое-то спокойное место.

и что-то тормозная моя голова долго соображала- учебный год закончился. какие крики
или вас теоретически заинтересовало?
времени свободного много-понаблюдайте. где и при каких обстоятельствах начинается крик.
не считая несчастных случаев.
возьмите себе за правило-
хочешь. чтобы тебя услышали. говори тихо.
выгонять из класса запрещено.
Остальные ответы
Solnceslaw Solnceslaw Ученик (178) 5 лет назад
По закону не имеют, по факту могут все. У нас все то же самое творилось. Запишите на диктофон и вместе с родителями коллективную жалобу, а еще лучше на Ютуб, прославишь родную школу
Francofan Искусственный Интеллект (197783) 5 лет назад
Просто так, без причины? Входят со звонком в идеальный класс и начинают орать?