Вопрос по поводу ОГЭ

Petya Знаток (257), закрыт 5 лет назад
Я наткнулся на группы с "ответами" так вот, меня интересует одно, везде выкладывают ответы с регионами, так вот, регион это регион страны или тот регион который пишут в бланках на огэ?
А то у меня 95 регион, а на ОГЭ 20 регион пишем (не знаю зачем)
Лучший ответ
Витя Карасик Мастер (1135) 5 лет назад
тот регион который пишут в бланках на огэ
NaumenkoВысший разум (856806) 5 лет назад
все эти"благодетели" мошенники.
воспользуешься-влипнешь.
в огромные неприятнсти.
PetyaЗнаток (257) 5 лет назад
Я для страховки приобрел, на всякий случай, русский язык и общество сам сдал, а вот за алгебру волнуюсь, ведь с 6 класса не учил