У кого был ГСД во время беременности, как ваши детки после этого?

Ланочка Summer Гуру (4371), закрыт 6 лет назад
Поставили гестационный сахарный диабет. 27 недель. Теперь буду соблюдать диету и мерить сахар. Переживаю, вот, как это может отразиться на ребенке.
У кого так было? Как здоровье ваших деток?
Лучший ответ
ирина игоревна Знаток (356) 6 лет назад
да всё нормально будет!!! у меня по жизни сахарный диабет я инсулино зависима сейчас 7 неделя меня врач успокоил ребенку вреда не будет если держать всё в норме! чаще мерьте сахар это больше проблема для вас а не для малыша и даже не проблема а как бы правильно сказать просто вы с этим не сталкивались и по этому мысли разные лезут если что пишите я и по поводу диеты подскажу и если прям совсем сахар высокий напишу какие продукты под запретом перестанете их кушать может даже без инсулина обойдетесь!)))) так что удачи вам и не переживайте))))))
Остальные ответы
Нонка Мудрец (11662) 6 лет назад
у меня было. Все хорошо. Кроме затяневшейся желтухи новорожденных никаких проблем
Кастинг КастингУченик (131) 3 месяца назад
Добрый день!

Меня зовут Карина, я менеджер женского документального телевизионного реалити-шоу «Моя необычная беременность» для телеканала «Ю». Мы ищем интересные истории родов и заинтересовались вашей историей! Подскажите, вам было бы интересно принять участие?

Ссылка на кастинг: https://www.u-tv.ru/castings/kasting-v-novyy-proekt-neprosto-beremenna/
Сергей Романович Искусственный Интеллект (270746) 6 лет назад
При нормальном контроле риски минимальные. Но, конечно, они есть.
Vulpes Просветленный (20894) 6 лет назад
Если будете соблюдать диету и держать сахар в пределах нормы, то все будет хорошо! Ну может ребенок будет крупноват)