Как в этой стране выживать-то?! XD

Ярослав Гальченко Знаток (260), закрыт 5 лет назад
Всю учёбу ( с первого класса ) меня призерали одноклассники только за то что моя мама работала в школе учителем английского, и даже если я учился инглишу не у своей мамы (она и дома мне никогда не помогала по английскому) то знал я инглиш почти лучше всех в классе, а по мнению ватников мне как-то (от того что моя мама учитель) было легче учится. Меня призерал весь класс до 5-го учебного года. Затем у наших самых честных не лицемерных не злых и не завистливых училок (сарказм) и не у всех хоть и у большинства сработал рычаг деления детей на "свой/чужой",
из за инициативы нашей классухи меня стали призерать только больше (просто она завидовала что моя мама по заслугам и лучшему образованию получала в 1,5 раза больше чем она), теперь у этих дегроклассников включилось самосознание (14, фигли) они поняли что были неправы, мой авторитет немножечко подрос. Увидев это любивые (нет) святые (нет) учителя которым всё виднее и они вообще во всём правы и знают абсолютно всё (пожалуй, нет) приняли решение мочить меня при любой удобной возможности, занижением оценок например, или же просто гнобить по мелочам. (ЭТО ОТНОСИТСЯ НЕ КО ВСЕМ УЧИТЕЛЯМ!!) А как только мы шли жаловаться к администрации школы, то они говорили что мы просто сговорились, что это всё подстава и вообще их больше. Реакция от руководства была никакая. Пишу я это потому, что осознаю что я не один такой и по всей матушке святой родинке Россиюшке полным полно таких случаев. Как с этим бороться?
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (856819) 5 лет назад
в ближайшей к нашему дому школе в районе новостройке училось более 20 детей учителей.
ни у одного ребненка не было подобных неприятностей.
от чего это зависит-наверное. от менталитета...
слово презрение пишешь неправильно. наверное. значения не знаешь толком.
и для настоящей обиды слишком много букв.
во имя чего терпеть?
драться нужно.
и неважно-ты получишь в итоге. или обидчик.
у нас так было.
и дрались честно по нормальным правилам.
дерись!!!!
Ярослав ГальченкоЗнаток (260) 5 лет назад
Причём тут обида? Дело не в обиде. Если бы вы читали внимательно, то поняли бы постановку вопроса: как бороться с лицемерием со стороны учителей вообще?
Ярослав ГальченкоЗнаток (260) 5 лет назад
И когда 20 детей на всю школу с родителями учителями, а когда 1 человек на всю школу с мамой учителем это очень большая разница, у детей которых вы привели в пример это было формальностью, а в моём примере дети воспринимали очень ашрессивно индивида, который отличался от них лишь профессией мамы и папы. И такие дети часто вырастают идиотами и "ватниками" у которых точка зрения что все кто на них не похож- нелюди.
Ярослав ГальченкоЗнаток (260) 5 лет назад
И я понимаю что они были тогда в детском возрасте и тольком не понимали что говорили. Но и учителям морду не набить.
Остальные ответы
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220301) 5 лет назад
А ты вышиватник?
Ярослав ГальченкоЗнаток (260) 5 лет назад
Вам стоит прочитать полностью вышесказанное.
Ярослав ГальченкоЗнаток (260) 5 лет назад
Как красиво кривляться вместо того что бы ответить на вопрос связанный с очень важной ситуацией между прочим. Это указывает лишь на вашу умственную неполноценность. Очень некрасиво грубить людям в интернете. Никогда не знаешь кто они на самом деле, а иногда приходится весьма серьёзно отвечать за свои слова. Это так для того что бы вы знали. В сети нельзя никому доверять, помните это.
Зина Прокофьева Мыслитель (6702) 5 лет назад
Перейди в другую школу и всё будет нормально
Дмитрий Чагин Оракул (51210) 5 лет назад
По русскому языку - тебе оценку даже занижать не надо.
Ярослав ГальченкоЗнаток (260) 5 лет назад
Я знаю, всегда по русскому 3 было. И я не писал что это относится ко всем учителям.
Дмитрий Чагин Оракул (51210) "родинке Россиюшке", "ватников" - плохи у вас дела...