Интимные неудачи в начале отношений- вопрос мужчинам

калисто Ученик (125), закрыт 6 лет назад
Узнала от бывшего парня через 2 года после расставания, что он при знакомстве хотел просто со мной секса, а после нескольких раз привязался ко мне, когда у нас взаимно совпали потребности. Вопрос женатым мужчинам и у кого долгие отношения- неужели это самое главное для Вас? почему же после 1-2 попыток, если вы решили, что облажались, вы не пробуете еще раз встретиться с девушкой и поговорить, а тупо игнорите? Т. е. к ней нет чувств или просто стыд мешает и лучше с новой девушкой начать все заново? стоит ли девушке самой написать такому парню, который просто сбежал от проблемы и не предложил поговорить? что мешает ему позвонить и сказать- мы расстаемся, мы друг другу не подходим? По мне так, это совсем не трудно, зато все четко и ясно!
Дополнен 6 лет назад
Вопрос такой- кто женат, чем зацепила жена и сразу ли понравился интим или вы тоже пропалали?
Дополнен 6 лет назад
Тот парень, который пропал после отношений и вернулся, как раз сказал, что облажался именно он, пропал из-за стыда. Не могу понять, почему мужчинам там много времени надо это понять, найти девушку и поговорить? Зачем ждать месяц-год, два? пока она другого встретить:)
Лучший ответ
_)(_ Просветленный (49843) 6 лет назад
Умница.. но, я - дама! Кроме того, с ровесниками такие разговоры не идут! они типа больше нас знают, что им надо! а что им надо.!? А надо им "попробовать" на свой орган наших гормонов! а они у нас у каждой индивидуальны! вот если мы в этом плане ему не подходим, он сваливает..! прикармливать можно, но, того, кто нас бережёт от беременности, так сказать, кто Мужик по статусу.!? Я не парюсь, когда парень или мужчина после двух трёх интимов не появляется больше, создаю нового, воспитываю и ..,но, - молодого! возле себя потом не держу, но не отказываю! и все живы и здоровы!
калистоУченик (125) 6 лет назад
Да глупо же!!! Смелый мужчина скажет, что не хочет продолжать, а не пропадет. Или накрайняк
калистоУченик (125) 6 лет назад
Попросит дать время. Или объяснит, что проблема не во мне, а работа, болеет он, другие проблемы. Девушка переживает же
Остальные ответы
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (136111) 6 лет назад
Зачем эта девка если на неё не стоит?
и Горыныч Просветленный (45440) 6 лет назад
Всё проще - вы его не возбуждаете, потому и не получилось, потому и общаться не хочет. А один-два раза с вами он пробовал чисто из любопытства.
калистоУченик (125) 6 лет назад
В Том то и дело, что несколько раз. Пропал и появился с предложением руки и сердца через 1,5 года. Где у мужчин логика?:)
Женореалист Оракул (64643) 6 лет назад
С женщинами диалог короткий в отношениях "СЕКС БОРЩ !" Собственно и нечего женщинам предложить мужчине . От природы девушки и женщины это ведомые и приятные помощницы .А современные стереотипы, рекламы, баборабские сериалы, привили ее быть принцессой и королевой, да и с 10 лет они ощущают оборачивания и оглядки, а к 20 годам у нее уже ЗАВЫШЕННАЯ САМООЦЕНКА, ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ СКЛАД УМА И ВЕРА В СВОЮ ВОСТРЕБОВАННОСТЬ. А инстинкты -то быть с вожаком и доминирующими никуда ведь не исчезли, всяких тряпок и завоевателей-"настоящих мужчин" она меняет как жевачку после угасания у нее гормонального угара "любовь" остается бытовая проституция к парню, поощрительный строго дозированный секс за айфоны и подарки, но далее завиноватив его в чем-то" сливает его. А уходя к дерзкому безработному алкашу дяде Васе, она отдается по полной и с удовольствием, нет поощрительного интима, а по щелчку
Лия ШестириковаМыслитель (8151) 6 лет назад
За твое нечего предложить мужчине, женщин готовы на части разорвать. Вот тебе и нечего?! Сам себе противоречишь
калистоУченик (125) 6 лет назад
Да, Юля, реально бред! Нормальные девушки на айфоны не ведутся, но и уважения требуют. Нам есть много чего предложить. В том числе и хороший секс. Но парни чего-то боятся:)
hugo Искусственный Интеллект (201292) 6 лет назад
напиши конечно, за спрос не бьют
Юрась Оракул (66946) 6 лет назад
НИЧЕ НЕ ПОНИМАЮ
причем тут интимные отношения?
если с девушкой не получилось в интимном плане или как?
"...Вопрос женатым мужчинам и у кого долгие отношения- неужели это самое главное для Вас? почему же после 1-2 попыток, если вы решили, что облажались, вы не пробуете еще раз встретиться с девушкой и поговорить, а тупо игнорите?..."
если я женат то я кого то добиваться должен что ль?
калистоУченик (125) 6 лет назад
Наоборот в этом плане все получилось . Я не могу понять, почему некоторые мужчины пропадают и через большой промежуток времени принимают решение и хотят быть со мной, а не сразу, когда у меня желание было? или почему некоторые ждут от первого секса порнофильм?
калистоУченик (125) 6 лет назад
Вопрос про жену был
Баходурбек Абдурахманов Мастер (1762) 6 лет назад
А зачем искать встречи с девушкой которая не заинтересована в парне?
Эпоха добивания девушек канула в лету. Суровая реальность гласит, что нормальных мужчин желающих создать семью все меньше и тех кто хочет уже в "разработке" у женщин. )
калистоУченик (125) 6 лет назад
Не совсем поняла фразу-не заинтересована в парне? Я с ним встречалась, общались. Но готовил всегда он сам. Не доверял видимо:) или мужчинам иногда так вкатывает секс, что они сами готовят, чтобы только его заслужить?
Баходурбек Абдурахманов Мастер (1762) Не надо самоутверждаться за счёт влажных фантазий. Вы все правильно поняли, если девушка не заинтересована мужчиной, он бросит попытки встречаться с ней. А насчёт физиологии женщинам так же присущи мирские желания. Ваш случай это Ваш случай, неуверенных и слабых мужчин полно, Вам попался такой же
штурман Оракул (64971) 6 лет назад
1).Это по тебе совсем не трудно, а нам как коту яйца по кусочкам отрезать - мучительно-бесполезно.
2). Чё там разговоры говорить, всё ясно, плюнули разбежались.
CAT Просветленный (26916) 6 лет назад
а что тебе непонятно?
пацан чётко и ясно сбежал
и на х*я звонить