В программе KeyDomination2 от Bloody, в нем присутствует настройки клавиш а так-же настройки RGB подсветки. Есть по стандарту две анимации (Радуга и птичка) А так-же можно самому создать анимацию. ТАК ВОТ! Есть ли возможность скачать файл анимации от других пользователей? Клавиатура Bloody B810R
если там есть редактор анимации, чтото скачать можно, как минимум пользовательские работы. но чтото мне кажется анимации зашиты в контролер и места под другие просто нет
Там можно создать свои собственные. Но вопрос в том, можно ли как-то найти файлы с анимации от других людей?
LED
у нас мало развита тема клавиатур.
есть пара форумов, один из которых магазина, но там нет игровых клавиатур, не об этом там.
по игровой тематике и фильмам у нас тоже нет крупных форумов, почемуто я не нашёл.
возможно в соцсетях есть более продвинутые группу.
такие игрушки интересны школьникам, а врятли они способны чтото написать и поделится, тем более негде.
возможно на какомто не тематическом форуме вроде анимэшного и есть подобная тема если поискать.
обычно обо всём есть темы, хоть и в необычных местах.
например не всякий сварщик радиоинженер, а инверторы у них собирают.
есть забугорные форумы по клавиатурам, там есть почти всё.
возможно и по этой клаве там есть тема.
но приоритетно всётаки более серьёзные клавы больших брендов.
основное направление механика
ТАК ВОТ! Есть ли возможность скачать файл анимации от других пользователей?
Клавиатура Bloody B810R