Можно ли скачать различные RGB анимации для Bloody? по типу (Радуга или птичка)

Владислав Малин Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
В программе KeyDomination2 от Bloody, в нем присутствует настройки клавиш а так-же настройки RGB подсветки. Есть по стандарту две анимации (Радуга и птичка) А так-же можно самому создать анимацию.
ТАК ВОТ! Есть ли возможность скачать файл анимации от других пользователей?
Клавиатура Bloody B810R
Голосование за лучший ответ
LED Просветленный (40048) 6 лет назад
если там есть редактор анимации, чтото скачать можно, как минимум пользовательские работы.
но чтото мне кажется анимации зашиты в контролер и места под другие просто нет
Владислав МалинУченик (95) 6 лет назад
Там можно создать свои собственные. Но вопрос в том, можно ли как-то найти файлы с анимации от других людей?
LED Просветленный (40048) у нас мало развита тема клавиатур. есть пара форумов, один из которых магазина, но там нет игровых клавиатур, не об этом там. по игровой тематике и фильмам у нас тоже нет крупных форумов, почемуто я не нашёл. возможно в соцсетях есть более продвинутые группу. такие игрушки интересны школьникам, а врятли они способны чтото написать и поделится, тем более негде. возможно на какомто не тематическом форуме вроде анимэшного и есть подобная тема если поискать. обычно обо всём есть темы, хоть и в необычных местах. например не всякий сварщик радиоинженер, а инверторы у них собирают. есть забугорные форумы по клавиатурам, там есть почти всё. возможно и по этой клаве там есть тема. но приоритетно всётаки более серьёзные клавы больших брендов. основное направление механика
mex0113 Профи (853) 6 лет назад
Да нет, файлами анимации можно делиться, они из проги достаються, да и из самих папок от проги тоже лежат. Вот только где бы их найти
Егор КольчугинУченик (82) 4 года назад
интересный вопрос
ITS MIЗнаток (490) 3 года назад
не нашел?)
Евгений ГерасимовЗнаток (302) 1 год назад
тоже интересно)
Дмитрий Гусев Ученик (112) 4 года назад
https://www.youtube.com/watch?v=EbOPVs9dxKQ&t=18s Вот как самим сделать подсветку.
Егор КольчугинУченик (82) 4 года назад
просили где скачать а не как сделать. Читать умеешь?
Арсений Штеферц Ученик (144) 3 года назад
Поддерживает ли мышка bloody j90s rgb animation(можно ли на ней сделамь свою анимацию) . Если нет то какие мышки поддержевают rgb animation.
FapFapi4Знаток (388) 3 года назад
Задай вопрос а не пиши их в ответы...