не знаю как уехать на машине.

alex Профи (566), на голосовании 5 лет назад
Ребята, я просто в ступоре. Купил мерседес е-200 2010 .в. в 212 кузове. Я не знаю как его снять с ручника и как его поставить. И объясните мне дураку как потом поехать на автомате. Мне оставили ключи, а как доехать домой не знаю. Ездил всегда на механике. Если можно, то по пунктам. В нете ничего не нашел.
Голосование за лучший ответ
Да это ж Петрович! Искусственный Интеллект (103293) 5 лет назад
А как ты его купил, мне интересно? Просто не глядя? Увидел и купил. Сдается мне, что вы пиздите, молодой человек.
alexПрофи (566) 5 лет назад
выражаться не обязательно. не очень красиво.
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132426) 5 лет назад
Хм, а там разве не "ножник"? Т. е. для ручника есть не привычный для всех рычаг между сиденьями, а педаль для ноги, а чтобы снять с ручника, нужно нажать на эту педаль, и потянуть рычаг, который в районе левого колена водителя, типа, рычага для открытия капота, удерживая рычаг, убрать ногу с педали.
alexПрофи (566) 5 лет назад
а как потом назад поставить?
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132426) Просто нажать на педаль ногой.
GimGim Просветленный (33336) 5 лет назад
Надо было не выпендриваться, а жигуля брать
Nixtar admninov Мыслитель (5202) 5 лет назад
Менты поймают, те звезда! На автомат и механнику разные права.