А почему жить не хочется в России.

Галина Знаток (268), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
blazerior Профи (690) 5 лет назад
По опыту - переехав в другое место вы будете жить ровно так же. Но другом месте. Может стоит заняться самообразованием, саморазвитием?
бизнес Мыслитель (6024) 5 лет назад
Если не секрет вы работаете? Если да, то ваша зарплата вас устраивает!?
Ромарио Пахоменко Профи (841) 5 лет назад
Потому что не устраивает зарплата, да и правители не заботятся о народе (((
Елена Искусственный Интеллект (290724) 5 лет назад
Потому что, по наивности своей, думаете, что где-то вам будет лучше. Так вот - не будет. Дело ведь не в стране, а в том, что у вас в голове.
Галина Знаток (268) 5 лет назад
Причем здесь голова, негде работать, а если где и есть подскажите адресок а слабо????
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (218705) 5 лет назад
Если денег мало, то везде не понравится.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128486) 5 лет назад
Очень жаль, что Вы скрываете ответы, которые я бы с удовольствием лайкнула. И мой скройте. Вы же не хотите слышать правду. Вы же себя жалеете
Владимир шапоренко Гуру (2694) 5 лет назад
Хорошо там где нас нет. Известно с давних лет