Wifi или проводной интернет?

Алексей Федулов Знаток (432), на голосовании 6 лет назад
Добрый день.
Влияет ли на качество онлайн-трансляции через что она ведется: wi-fi или проводной интернет?
Какой интернет (wi-fi или проводной) выбрать для трансляции в 1920х1080, 60 кадров в секунду?
Голосование за лучший ответ
SKVRD Оракул (71550) 6 лет назад
Провод всегда лучше.
x x Оракул (55996) 6 лет назад
Там идёт цифра, а не аналог, посему качество видео не зависит от способа распространения. Другое дело, что скорость может быть маленькой и попросту не потянуть передачу высокого разрешения.
mаrssiсk Искусственный Интеллект (152435) 6 лет назад
вафля как любые безпроводные технологии более подвержены влиянию помех
но, если отбросить частные случаи захламленности эфира, не удачных и глючных роутеров, стопятсот абонентов в сети вайфай, то для твоих целей более чем достаточно возможностей вайфай