как определить расстояние между двумя пунктами в интернете? пояснение внутри

serserdada Мудрец (10097), закрыт 5 лет назад
есть два адреса в городе, ну или в разных городах, неважно. нужно узнать приблизительно расстояние между ними, чтобы вычислить примерный расход топлива. как это сделать в интернете? может в карте гугла есть какаянить функция, или в яндексе? или программа какая? я в планшете с андроидом, жэпээса нет.
Лучший ответ
    ‌‌‍‍ Мыслитель (9617) 5 лет назад
сайт - страна грузов, либо - ати су
Остальные ответы
Добрый Мальчик Просветленный (41085) 5 лет назад
Яндекс карта, соствавление маршрута, а вообще таких сайтов много где расстояние и расход топлива считает
Evgeniy Мыслитель (7960) 5 лет назад
Яндекс карты значек змейкой -построение маршрута. Гугл карты тоже. В городе еще и ДубльГис пользуюсь.