Как узнать страну-производителя Samsung?
Судя по цифрам из IMEI - это Германия, приложение Phone Info пишет Вьетнам, Antutu benchmark выдает оригинал. Где истина?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вьетнам или Китай, другого производства на продажу в мире - нет.
Всё правильно тебе всё написано - IMEI это Германия - по заказу Германии была изготовлена партия смартфонов с поддержкой в Германии,
приложение Phone Info пишет Вьетнам - сделано и произведено во Вьетнаме,
Antutu benchmark выдает оригинал - да, не копия, а оригинал.
...Вьетнам на 75%
в IMEI больше не кодируют производителя
у тебя устаревшая информация
истина указана на наклейке под аккумулятором или на коробке
Китай