Как сравнить файлы в папке или переименовать группу разных файлов, но не разом, а убрать 1 символ из каждого имени?

- Гуру (3532), закрыт 5 лет назад
Например у меня есть 2 папки в которых должны находиться 250 файлов. Файлы идентичны.
Разница лишь в том, что в одной папке они называются " - файл-1", а вот второй "файл-1".
В одной папке вместо 250 файлов 246, как соравнить обе папки чтобы найти каких 4 файлов не хватает.
Из за разных имен скопировать с с заменой не получится.
Можно ли Можно ли переименовать целый список убрав только "-" перед именем в каждом файле?
Надеюсь, что смог понятно написать.
Лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222384) 5 лет назад
В Total Commander можно

.
-Гуру (3532) 5 лет назад
Подскажите, а можно ли в группе файлов убрать часть имени?
Например:

Файл-а. 58965
Файл-б. 45578
Файл-в. 78857
Файл -г. 78898

В этой группе файлов разом удалить цифры из каждого имени, чтобы было просто:

Файл-а.
Файл-б.
Файл-в.
Файл -г.

?
Imobilazer Искусственный Интеллект (222384) Можно [N1-7]
Остальные ответы
Igrokq Мудрец (17075) 5 лет назад
скачай Total Commander там есть сравнить файлы по содержимому