В чём смысл этой практики?
Дон Хуан и Кастанеда говорили, что когда всё плохо, нужно напоминать себе, что хуже смерти нету ничего. Разве? А бесконечная физическая или душевная боль не хуже? Или у этой практики другой смысл?
Все правильно вы говорите
Душевная боль, причина физической, все сначало происходит на тонких телах, потом на физике, а ее причина в сопротивлении и непринятии, смерти, в первую очередь.
вы ничего не понимаете.
смерть это конец всему.
а боль и страдание это грех пороков - НАДО ИСПРАВИТЬ пороки и не будит не мучений и страданий.
Вам нужно обрести духовные ценности (доброта любовь, честность, веры в Бога, не осуждение никого и не чего и т. д.) и исполнять их, и через неделю душа загорится реальным жаром жизни, жизнь оживёт и станет в 1000 раз интересней и богаче.
Надо начать выписывать вечером свои грехи, и через три дня - вы всё узнаете о себе, что другим глаз колит - свои пороки, которые надо исправлять.
Ну наверное нужно спросить себя, я бы лучше умер, или терпел это... тогда понятно было бы почему они так сказали...
вы легонько передергиваете по прастате душевной