Время игр
+1Какой код от сейфа на ростоке, 437 не работает Stalker lost alpha 1,4005 DC
Если не будет ответа дайте Save где ГГ на ростоке
ДополненКпк давно нашел
Пароль от сейфа 2-3-4-3
Код от сейфа на Ростоке в Lost Alpha вы должны были услышать после того, как подняли последний КПК в задании “Найти 3 КПК”. Пароль звучит в последнем звуковом сообщении долговца, записанном перед его смертью и оно воспроизводится автоматически после поднятия его ПДА. Код от сейфа на Ростоке как и большинство других состоит из трех цифр.