А разве можно... любить и ненавидеть ??.одновременно...
Можно) проверено
Можно!)))) Самое главное не убить!) УК строг в этом!)
Можно . Ненавижу любя. Например сильно любишь человека, но он причинил много боли. Случаи разные бывают. От любви до ненависти один шаг.
Еще как можно! Полно таких историй. Любовь-ненависть известна в психологии. Как пример - Кармен.
Люблю своего мужа .Он хороший отчим и замечательный дедушка. Моим детям и внучкам с ним повезло. Более заботливого и любящего их человека трудно отыскать. Он сделает ради них всё.Ненавижу своего мужа. Он, по-моему, не любит свою жену ( отношением к моим детям он доказывает, что любит: щедр по отношению к ним, а по отношению ко мне лично он жмот и скряга в мелочах). Я выбирала не мужа и любовника, а человека, который станет детям родным отцом. Люблю и ненавижу.