как отключить защитник windows 10 навсегда

Foxnik Ученик (104), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (259638) 6 лет назад
при установки стороннего антивируса он автоматически отключается.
Остальные ответы
супер . Гуру (3803) 6 лет назад
Для отключения с помощью редактора локальной групповой политики: Нажмите клавиши Win+R и введите gpedit.msc в окно «Выполнить». Зайдите в Конфигурация компьютера — Административные шаблоны — Компоненты Windows — Антивирусная программа Защитник Windows (в версиях Windows 10 до 1703 — Endpoint Protection).
shake speare Гуру (4947) 6 лет назад
через реестр
1. Откройте окно «Выполнить» (Windows +R), введите команду regedit и нажмите «ОК».
2. Перейдите к следующей ветви реестра: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows Defender
3. Кликните правой кнопкой мыши на пустом месте слева и создайте параметр DWORD (32 бита) с именем DisableAntiSpyware.
4. Двойным щелчком мыши откройте только что созданный параметр, присвойте ему значение 1 и нажмите «ОК».
4110Знаток (472) 3 года назад
Чтобы отключить, параметру присвоить значение 0, верно?
4110 Знаток (472) 4110, * включить защиту винды
Егор БесединУченик (138) 1 месяц назад
Благодарен, спасибо.
Алексей Алексеев Знаток (252) 5 лет назад
Вот ссылка в ВК на видео, описание и саму программулину. Полное отключение Защитника WIndows 10 в один клик. Пилят ребята из Cyber Security Laboratory. Отключает по нажатию кнопки "применить патч" затем перезагружаемся. Если нужно включить- нажимаем вторую кнопку и перезагружаемся. если появится ошибка- жмём далее и всё равно перезагружаемся. Пробовал- работает на ура.
vk. com/wall-39869096_216
ссылку соединить!!!
Funka Fantas Знаток (406) 4 года назад
Защитник Windows (или Windows Defender) — встроенный в последние версии ОС антивирус от Microsoft — Windows 10 и 8 (8.1). Он работает по умолчанию, пока вы не установите какой-либо сторонний антивирус (а при установке, современные антивирусы отключают Защитник Windows. Правда, с недавних пор — не все) и обеспечивает, пусть не идеальную, но защиту от вирусов и вредоносных программ (хотя последние тесты говорят о том, что он стал сильно лучше, чем был). См. также: Как включить защитник Windows 10 (если он пишет, что это приложение отключено групповой политикой).

В этой инструкции — пошаговое описание того, как отключить Защитник Windows 10 и Windows 8.1, несколькими способами, а также о том, как включить его обратно при необходимости. Это может потребоваться в некоторых случаях, когда встроенный антивирус не дает установить программу или игру, считая их вредоносными, а возможно и в других ситуациях. Сначала описан способ отключения в последних версиях Windows 10 — 1903, 1809 и 1803, а затем — в предыдущих версиях Windows 10, 8.1 и 8. Также в конце руководства приведены альтернативные способы выключения (не системными средствами). Примечание: возможно, более разумным будет добавить файл или папку в исключения защитника Windows 10. Также может быть полезным: Лучший антивирус для Windows 10.

Временное отключение Защитника Windows 10 в параметрах
Как отключить Защитник Windows 10 в редакторе локальной групповой политики
Отключение Защитника Windows 10 в редакторе реестра
Отключение службы «Антивирусная программа Защитника Windows»
Видео инструкция
Программы, позволяющие отключить встроенный антивирус
Как отключить Защитник в предыдущих версиях Windows 10 и 8.1
Отключение защитника с помощью PowerShell (временное)
Как отключить Защитник Windows 10
В последних версиях Windows 10 отключение Защитника Windows несколько изменилось по сравнению с предыдущими версиями. Как и раньше, отключение возможно с использованием параметров (но в данном случае встроенный антивирус отключается лишь временно), либо с помощью редактора локальной групповой политики (только для Windows 10 Pro и Enterprise) или редактора реестра.

Временное отключение встроенного антивируса Windows 10 с помощью настройки параметров
Если вам не требуется полное отключение защитника, а необходимо лишь временно отключить его для установки какой-либо программы, вы можете сделать это следующем способом:

Зайдите в «Центр безопасности Защитника Windows». Это можно сделать, нажав правой кнопкой мыши по значку защитника в области уведомлений справа внизу и выбрав «Открыть», либо в Параметры — Обновления и безопасность — Защитник Windows — Кнопка «Открыть Центр безопасности защитника Windows».
В центре безопасности выберите страницу настройки защитника Windows (иконка с изображением щита), а затем нажмите «Управление настройками» в разделе «Параметры защиты от вирусов и других угроз».
Рафаэль Абдулхаликов Знаток (279) 3 года назад
Ну тут всё просто. Первым делом заходим в диспетчер задач. Вторым переходим раздел "Автозагрузка". Третье действие: мы должны найти"Windows Security notification", нажимаем правой кнопкой мыши и нажимаем "Отключить". Теперь последний шаг. Перезапускаем ноутбук или компьютер (в моём случае ноутбук). Готово! Антивирус отключён!
Иван Лапин Ученик (176) 3 месяца назад
Здесь ответ:
https://youtu.be/dQw4w9WgXcQ?si=bGhTqvBA3jb0Qygu