Ну что ж я разобрался, спасибо евреям, что я, моя жена, моя дочь еще живы, искренне благодарю, имею право поблагодарить?

Виктор Петрович Сидоров Гуру (3500), закрыт 5 лет назад
Дело в том, что Дмитрий Александрович Кожевников и Светлана Александровна Кожевникова (сосед и соседка) против нас использовали возможности сатанинских самок, в этом случае спасти могут только евреи, нас спасли, искреннее спасибо...
Лучший ответ
Динара Гулиева Ученик (185) 5 лет назад
За это нужно благодарить не евреев, а Бога.
Остальные ответы
ВЛ Мыслитель (8777) 5 лет назад
знаешь почему не было конца света 12.12.2012? Потому что я всю ночь плясал с бубном. Так что мне тоже скажи спасибо, ведь я спас Землю
331415 Гуру (4184) 5 лет назад
Что за сатанинские самки?
Джалал Эминов Просветленный (22617) 5 лет назад
Воистину, Мы сотворили человека из эссенции глины.
13. Потом Мы поместили его каплей в надежном месте.
14. Потом Мы создали из капли сгусток крови, потом создали из сгустка крови разжеванный кусочек, потом создали из этого кусочка кости, и потом облекли кости мясом. Потом Мы вырастили его в другом творении. Благословен же Аллах, Наилучший из творцов!
15. После этого вы непременно умрете.
16. А потом, в День воскресения, вы непременно будете воскрешены.