Есть еще значение, когда просто со злости говорят: they stole my car...fuck em all! Они украли мою машину, *б их м*ть Ну и прямое значение: Look at all these hot bitches, ill just have to fuck em all!
Это получается повелительное накланение то есть гл во втором лице ахайте их все у Хетфилда есть эта строчка в песне F**ck 'em all 'n no regerett I hit the light in this darkset I need a voice to let myself go free Это может никак не переводится просто экспрессивное словечко