Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
7лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Бьютилэнд
+2

Здравствуйте! У вопрос такой! И как всегда по поводу похудения!

Как думаете похудею ли я, если я не ем ничего мучного и сладкого (кроме пары кусочков черного хлеба в день) я так уже 4 день ем и вроде пока все хорошо!
1 день:
Салат помидоры огурцы и один ломтик хлеба ( за целый день)
2 день:
Утром: яблоко
На обед: гречку на воде, два маленьких кусочка хлеба черного, пол яблока
3 день:
Утром: пол яблока
Перекус: яблоко
Обед: гречку на воде, два кусочка хлеба черного, пол яблока!
При этом я бегаю вечером и занимаюсь в ритмике! Похудею ли я если буду продолжать? В воскресенье хочу сделать читмил чтобы не сорваться ( на завтрак просто позволю съесть себе запрещенный продукт

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
7лет

Ты же голодаешь жестко. Тем более занимаешься. Стресс создашь организму, наоборот запасать жиры начнет. Все хорошо в меру.

Аватар пользователя
Просветленный
7лет

Что в вашей голове творится? Где белки, жиры, микроэлементы и витамины в вашем рационе? Похудеть-то похудеете, но отнюдь не за счёт жира, а из-за потери воды и мышц. Т. е. вы останетесь с тем же жиром, но без мышц + проблемы с кожей и волосам + риск желчнокаменной болезни + стремительный возврат потерянных килограммов после выхода на ваше привычное питание. И упадёте в обморок на одном из спортивных занятий из-за снижения уровня глюкозы в крови. И на этом или следующем читмиле сорвётесь и начнёте жрать.
Неуюели так сложно просто перейти на разумное, правильное питание с постепенным, но безвозвратным снижением килограммов (за счёт лишнего жира), с сохранением мышц и прекрасного внешнего вида?

Аватар пользователя
7лет

На обед курочку добавьте, на ужин кисломолочку. Похудеете, главное больше двигайтесь и следите за метаболизмом. У меня он был нарушен до приема Модельформа, и вес стоял на месте, несмотря на мои усилия. А как начала пить бад, так и результат появился.

Аватар пользователя
Мудрец
7лет

обменку убьешь+начнут уходить мышцы

Аватар пользователя
Гуру
7лет

Не нужно так худеть, поверьте. Только навредите своему организму. Это называется голодание. И да, вы конечно похудеете, но вместе с этим приобретете массу новых проблем. У вас нарушиться обмен веществ. Оно вам надо? Потом будете толстеть от маленького кусочка чего либо. Начнется сбой в организме, и гормональный тоже. Это совсем не хорошо. А когда начнете понимать, будет уже поздно. И это далеко не все проблемы, их наамного больше. На таком питании легко сорваться, а когда сорветесь наберете еще больше, будете винить себе, оно вам надо? Питаться лучше дробно (5-6 раз в день небольшими порциями), здоровой едой, не переедать и не недоедать. И все будет хорошо, наоборот же будете худеть. Так и никаких мучений для организма, в 100 раз лучше же