Что происходит после защиты диплома?

Максим Красцев Профи (519), на голосовании 5 лет назад
Что происходит после защиты диплома? вот, выступил студент, защитился. Что дальше? Ходит ли он на занятия, есть ли после этого практика? Чем вообще он занимается касаемо вуза? И когда выдадут диплом?
Голосование за лучший ответ
Rider64RUS Искусственный Интеллект (109105) 5 лет назад
Защити и жди у моря погоды. Когда с оркестром к тебе пожалует комиссия и облабызав в умную макушку вручат документ)
Сергей Алексеев Оракул (99519) 5 лет назад
О! Там ещё куча но и если. Надо сдать материалы диплома в архив, сдать зачетку, получить обходный как на работе. И пройтись с ним в библиотеку, может вы книжку по чему нибудь ещё с 1 курса не сдали. В общагу, В обходном пишут- все сдал как студент, за белье заплатил как уже молодой специалист. Вот и это все надо погасить, книжки потерянные, разбитые стекла оплатить в кассу и сдать обходной во время... Потом вручение диплома, потом пьянка и слезы... Период жизни закончился, конечно кто то будет учиться дальше, кто то пойдет на второе высшее заочно... Но это все не то уже...