Куда и какой запрос нужно отправить, чтобы усилить патрули на районе (в пределах двух-трех улиц)?

анжелика бобрикевич зф Ученик (189), на голосовании 6 лет назад
За последний месяц в моем районе уровень преступности резко увеличился в несколько раз. В вечернее время по улицам ходят злобно настроенные организованные группы, состоящие из народов ближайший стран, в подъездах, если сильно хлопнуть дверью, может на голову упасть закладка, по лестничным проходам бегает мужчина с саблей (по рассказам потерпевших), который бьет ей по батареям и дверям лифтов, крича всем "Порежу на фарш". Патрулей в нашем районе я не видела с 2016. Поэтому интересуюсь вопросом, куда и что писать для того, чтобы появились хотя бы вечерние патрули?
Голосование за лучший ответ
Капитан Сарказмо Мудрец (11344) 6 лет назад
Вообще в это Полицию. Ого, а у вас весело. 90-е возвращаются?
анжелика бобрикевич зфУченик (189) 6 лет назад
А что сообщить," так и так, у нас педныр, помогите"?
Капитан Сарказмо Мудрец (11344) Примерно так и сообщать. Так же несите в 2-х экземплярах заявление, на втором просите подпись, что они заявление приняли. Если ничего не произойдет (а ничего не произойдет, я гарантирую это), пиши на сайт МВД с приложенным сканом заявления (ответ будет примерно 2 недели идти, раньше тебе принципиально не ответят, а ответ будет в стиле - сама дура). Все обращения свои записывай, скринь и тд. И посылай на goverment.ru и в онлайн приёмную призидента с текстом - а вот кто-то работать не хочет. И только тогда будут предприняты какие-то действия.
Owl Искусственный Интеллект (400075) 6 лет назад
коллективное заявление в ГУВД Вашего города и лучше бы найти толкового журналиста...
Ерхов Павел Просветленный (35523) 6 лет назад
Никуда. Никто из-за твоих бредней штатную сетку менять не будет.