Нужна помощь с электроникой

Мало что понимаю, но возник такой вопрос, есть платка небольшая, как узнать сколько v она выдержит, или она передает любой ток на потребителя.

где качественное фото платы ?

Сначала нужно здесь написать, какое функциональное назначение у этой "платки".
Исходя из этого можно будет сказать (приблизительно) потребляемый ток и необходимое напряжение.

почитай даташит силового элемента, он самый большой, и делай выводы

по деталям

У каждой "платки" есть свои определенные параметры, например: рабочее напряжение (или напряжение питания), максимальный ток нагрузки...

Ну вот как мне это узнать? Про резисторам и прочему? Если да, то как это сделать?