как заработать деньги в игре - Sleeping Dogs Definitive Edition ?

Алекс М Мастер (1192), на голосовании 5 лет назад
чтобы не проходить миссии (кроме побочек которые влияют на репутацию так как шмотки некоторые ее требуют и тачки) так как заработать приблизительно в начале игры скажем 100.000 местных деревянных ?
Голосование за лучший ответ
MrBlack Мыслитель (8221) 5 лет назад
В бойцовских клубах драться по несколько раз
Алекс ММастер (1192) 5 лет назад
а когда они откроются? и там сложно? а то порой жирные гопники для меня проблема
MrBlack Мыслитель (8221) Они почти в самом начале открываются. Жирных легко лупить, сначала нужно вырваться, если схватят, а потом выбивать всю дурь
maks r Ученик (128) 4 года назад
Тебе нужно звонить Трэну он будет выдавать тебе задание по угона машин
Я там за 50 1000000 заработал он платит за заказы в зависимости от твоего уровня