какую видеокарту купить к intel xenon x3430

Нина Данилова Ученик (170), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
SKVRD Оракул (71527) 5 лет назад
Любую. Лучше брать ту. что нравится.
рома иванов Мудрец (15570) 5 лет назад
видеокарту подбирают для конкретных задач, а не под проц, с таким успехом я могу по советовать gt1030 потому что часто пользуюсь приложениями для работы на процессоре, или Quadro Volta за +100500 бабла потому-что работаю на карте, или 1050 потому что не играю в требовательные игры, или 1066 потому что играю в требовательные игры и т. д.
Андрей Щипоцв Профи (508) 5 лет назад
Самое большое что на него можно вкорячить gtx 1050, а так я думаю лучше посмотреть что то на вторичке, gtx 950, 760, 750ti
TimopheyPro100 Профи (913) 5 лет назад
Бери 1050 или 1050ti, но можешь взять 1060, вполне cойдет
YuMashiro Гуру (3655) 5 лет назад
Самую мощную на все бабло, что есть, ведь графика в играх с каждым годом всё сложнее и сложнее в отличии от процессорозависимости.